МБОУ СОШ №17

Поиск
Содержание

          Образовательные услуги:

 изучение учебных предметов по образовательным областям: филология, математика, обществознание, естествознание, искусство, физическая культура, технология сверх часов и сверх программ по данным дисциплинам, предусмотренным федеральными госу­дарственными образовательными стандартами;

 изучение элективных предметов и курсов, удовлет­воряющих познавательные интересы обучающихся по предметам, не предусмотренным учебным планом учреждения, углубляющих программное содержание предметов базового уровня, за рамками объемов образовательных услуг, предусмотренных учебным планом.

  3.35. Развивающие услуги:

 различные кружки: обучение игре на музыкальных инструментах, пению, танцам, хореографии, кройке и шитью, вышиванию, вязанию, домоводству; театраль­ная студия;

         создание студий, групп, школ, факультативов, рабо­тающих по программам дополнительного образования детей: обучение рисованию, живописи, графике, скульп­туре, народным промыслам, рукоделию, обучение раз­личным видам ремесленных навыков.

 Оздоровительные услуги: занятия гимнастикой, аэробикой, фитнесом, ритмикой; занятия в тренажерном зале; обучение игре в теннис, баскетбол, волейбол, флоро­бол, занятия спортивными единоборствами (ушу, кун-фу, карате и т.д.).

 3.36.Организация досуга обучающихся:

 дискотеки, клубы по интересам, лектории;

 организация и проведение концертных программ, выступлений, шоу-представлений, спектаклей, презентаций (за рамками основных образовательных программ);

 проведение детских праздников в образовательных учреждениях (за рамками основных образовательных программ);

 создание сценариев праздников, программ худо­жественной самодеятельности (за рамками основных образовательных программ);

 проведение детских семейных праздников (за рам­ками основных образовательных программ).

Перечень услуг, оказываемых школой бесплатно в соответствии с ФГОС В 1 - 4 классах (на основании учебного плана учебного плана начальной школы):

Кружки внеурочной деятельности.

 "Веселый счет"

 Дзитиева Елена Григорьевна

 2

 "Умелые ручки"

 Гаглоева Маргарита Анатольевна

 3

 "Очумелые ручки"

 Сидакова Марина Алимурзаевна

 4

 "Занимательная математика"

 Чихавиева Людмила Асланбековна

 5

 "Считалока"

 Халина Татьяна Евгеньевна

 6

 "Сильные, смелые, ловкие"

 Халина Людмила Николаевна

 7

 "Волшебные краски"

 Маргиева Ирина Викторовна

 8

 "Инфознайка"

 Плиева Эльвира Валентиновна

 9

 "Веселые нотки"

 Семенчатенко Людмила Александровна