МБОУ СОШ №17

Поиск
Содержание

« УТВЕРЖДАЮ»

Директор МОУ СОШ № 17

Зангиева Л.А

Занятость

Спортивного, актового залов и кабинета информатики во внеурочное время

 МОУ СОШ № 17

2013 – 2014 уч.год

День недели

Большой спортивный зал

Малый спортивный зал

Актовый зал

Кабинеты информатики

Понедельник

Греко – Римская борьба

16.00 – 17.00(мл.группа)

Греко – Римская борьба

17.00 – 18.30(ст.группа)

«Сильные, ловкие, смелые»14.20 – 15.00

 

Кружок ИВТ 14.00 -15.00

Вторник

 

Греко – Римская борьба

17.00 – 18.30(ст..группа

«Ритмика» 14.20 – 15.00

Театральная студия14.00-15.30

 

Среда

Греко – Римская борьба

16.00 – 17.00 мл.группа)

«Ритмика» 14.20 – 15.00

 

 

Четверг

 

Греко – Римская борьба

17.00 – 18.30(ст..группа)

«Ритмика» 14.20 – 15.00

«Веселые нотки»

13.00 – 13 – 40.

Кружок ИВТ 14.00 -15.00

Пятница

Греко – Римская борьба

16.00 – 17.45 (мл.группа)

«Ритмика» 14.20 – 15.00

«СЫРДОН» 13.30 -14.10

 

суббота

 

14.00 – 15.00 «Волейбол»

Театральная студия14.00-15.30

 

 

«Утверждаю»

Директор МБОУ СОШ № 17

Зангиева Л.А.

 

Расписание работы кружком МБОУ СОШ № 17

2013 – 2014 у.г.

класс

День недели

время

Название кружка

ФИО руководителя

1 «Б»

Понедельник

5 урок

«Веселые счет»

Дзитиева Е.Г.

3 «А»

 

13.10

«Занимательная математика»

Чихавиева Л.А.

2 «А»

13.10

«Считалочка»

Халина Т.Е

 

17.30

«Греко – римская борьба

Хатагов А.Б.

 

Вторник

 

 

 

1 «Б»

 

5 урок

«Веселые счет»

Дзитиева Е.Г.

1 «А»

5 урок

«Очумелые ручки»

Гаглоева М.А.

2 «Б»

13.10

«Веселые краски»

Маргиева И.В.

2 «А»

13.10.

«Информашка»

Плиева Э.В.

2 «Б»

14.00

«Информашка»

Плиева Э.В.

 

Среда

 

 

 

1 «Б»

 

14.00

«Подвижные игры»

Халина Л.Н.

5 «А»

13.35

ДЖД

Лепехина Т.В.

2 «А», «Б»

7

Веселые нотки»

Семенчатенко Л.А.

2 «Б»

четверг

13.10

«Веселые краски»

Маргиева И.В.

3 «Б»

 

6

«Очумелые ручки»

Сидакова М.А.

3 «А», «Б»

7

Веселые нотки»

Семенчатенко Л.А.

2 «А»

пятница

14.00

«Сильные, ловкие,смелые»

Халина Л.Н.

2 «А»

 

13.10

«Считалочка»

Халина Т.Е

 

17.30

«Греко – римская борьба

Хатагов А.Б.

5 «А»

13.35

ДЖД

Лепехина Т.В.